Deutscher Tennisverein Hameln



Übersicht des Vorstandes


1. Vorsitzender Frank Seidel
Parkweg 7
31789 Hameln
Tel.: 05151-980758
Mobil: 0151-29164864
E-Mail: vorstand1@dthameln.de
2. Vorsitzender Corinna Schmidt
Gärtnerweg 32
31840 Hessisch Oldendorf
Tel.: 05158-1730
Mobil: 0151-52463499
E-Mail: vorstand2@dthameln.de
1. Sportwart Markus Rosensky
Stüvestraße 10
31785 Hameln
Tel.: 05151-22014
Mobil: 0176-62162900
E-Mail: sportwart@dthameln.de
2. Sportwart Axel Rojczyk
Buchenwinkel 10
31789 Hameln
Mobil: 0170-8070501
E-Mail: sportwart@dthameln.de
Jugendwart Marcel Baenisch
Falkestraße 6
31785 Hameln
Mobil: 0152-22560298
E-Mail: jugendwart@dthameln.de
Jüngstenwart Jannis Schnörch
Im Dubben 34
31789 Hameln
Mobil: 0157-84636329
E-Mail: jugendwart@dthameln.de
Schatzmeister Dr. Joachim Sohn
Kaninchenberg 6
31787 Hameln
Tel.: 05151-67455
Mobil: 0172-5406863
E-Mail: finanzwart@dthameln.de
Schriftführerin Jana Riedel
Reherstraße 61
31860 Emmerthal
Mobil: 0179-8521182
E-Mail: oliver.scholze@t-online.de
Damenwartin Sarah Schwarz
Roseplatz 8
31787 Hameln
Mobil: 05151-9195018
E-Mail: damenwartin@dthameln.de
Herrenwart Daniel Weigelt
St.-Monika-Straße 5a
31789 Hameln
Mobil: 0163-8791240
E-Mail: herrenwart@dthameln.de
Pressewart Cord Kiel
Werder 31
31789 Hameln
 
Tel.: 05151-961639
Mobil: 0179-5042469
E-Mail: pressewart@dthameln.de
Trainer Markus Rosensky
Stüvestraße 10
31785 Hameln 
Mobil: 0176-62162900
E-Mail:trainer@dthameln.de
Trainer Daniel Weigelt
Pfälzer Straße 22
31785 Hameln 
Mobil: 0163-8791240
E-Mail: trainer@dthameln.de
Trainer Marcel Baenisch
Falkestraße 6
31785 Hameln
Mobil: 0152-22560298
E-Mail: trainer@dthameln.de
Trainer Ernst Wahle
Forster Weg 49
31785 Hameln
Mobil: 0176-80349619
E-Mail: trainer@dthameln.de
Ehrenrat Christiane Meyer, Bruno Krieger, Ernst Wahle, Dr. Jochen Legler, Ingrid Biel

Deutscher Tennisverein Hameln e.V.
Tönebönweg  31789 Hameln
Telefon 0 51 51 - 94 29 99
Mobil 0176 62162900
Unser DTH, Deutscher Tennisverein Hameln e.V., ist der Traditionsverein im Weserbergland
sponsored by